Ansprechpartner Münster

Ihre Ansprechpartner in Münster

Zentrale
Janine Roggenbuck - PKW Verwaltung

Janine Roggenbuck

PKW Verwaltung
Serviceassistentin / Auftragsabwicklung


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-13
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


janine.roggenbuck@ausber.de

E-Mail senden
Alexander - Automobilkaufmann Auszubildender

Alexander Zimnol

PKW Verwaltung
Automobilkaufmann Auszubildender


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


alexander.zimnol@ausber.de

E-Mail senden
Sarah Papendort - Automobilkauffrau Auszubildende

Sarah Papenfort

PKW Verwaltung
Automobilkauffrau Auszubildende


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


sarah.papenfort@ausber.de

E-Mail senden
Teile & Zubehör
Thomas Siebert - Teiledienst

Thomas Siebert

Teiledienst


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-21
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


thomas.siebert@ausber.de

E-Mail senden
Matthias Lüke - Leitung Teiledienst Telgte und Münster

Matthias Lüke

Leitung Teiledienst Telgte und Münster


Telefon:  0 25 04 / 70 05-19
Telefax:  0 25 04 / 70 05-55


matthias.lueke@ausber.de

E-Mail senden
PKW - Verkauf
Ulrike Henkel - Verkaufsberaterin PKW und Transporter

Ulrike Henkel

Verkaufsberaterin PKW
geprüfte Automobilverkäuferin (GAV)


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-14
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


ulrike.henkel@ausber.de

E-Mail senden
Stefan Brockamp - Verkaufsberater PKW und Transporter

Stefan Brockamp

Verkaufsberater PKW und Transporter
geprüfter Automobilverkäufer (GAV)


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-16
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


stefan.brockamp@ausber.de

E-Mail senden
Ludger Hunkenschröder - Leitung Verkauf - Geschäftsführer

Ludger Hunkenschröder

Leitung Verkauf, Prokurist
geprüfter Automobilverkäufer (GAV)
Kraftfahrzeug Meister


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-15
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


ludger.hunkenschroeder@ausber.de

E-Mail senden
PKW - Werkstatt
Janine Roggenbuck - PKW Verwaltung

Janine Roggenbuck

PKW Verwaltung
Serviceassistentin / Auftragsabwicklung


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-13
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


janine.roggenbuck@ausber.de

E-Mail senden
Sebastian Schlömer - PKW Verwaltung

Sebastian Schlömer

PKW Verwaltung
Serviceberater


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-12
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


sebastian.schloemer@ausber.de

E-Mail senden
Andreas Fennenkötter - PKW Verwaltung

Andreas Fennenkötter

PKW Verwaltung
Sachbearbeiter Garantie / Schadensmanagement


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


andreas.fennenkoetter@ausber.de

E-Mail senden
Thorsten Greiling - Kfz-Meister

Thorsten Greiling

Kfz-Meister


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77- 0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


thorsten.greiling@ausber.de

E-Mail senden
PKW - Verwaltung
Vanessa Homann - PKW Verwaltung

Vanessa Homann

PKW Verwaltung
Auftragsabwicklung


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


vanessa.homann@ausber.de

E-Mail senden
Daniela Six - Vertriebsassistentin

Daniela Six

Vertriebsassistentin
Kfz.-Betriebswirtin (BFC)


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77- 0
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


daniela.six@ausber.de

E-Mail senden
LKW und Transporter - Verkauf
Ludger Hunkenschröder - Leitung Verkauf - Geschäftsführer

Ludger Hunkenschröder

Leitung Verkauf, Prokurist
gepr. Automobilverkäufer (GAV)
Kraftfahrzeug Meister


Telefon: 0 25 1 / 70 39 77-15
Telefax: 0 25 1 / 70 39 77-20


ludger.hunkenschroeder@ausber.de

E-Mail senden
LKW - Werkstatt ( Standort Telgte)
Mijodrag Vuceljic - Serviceberater LKW

Mijodrag Vuceljic

Auftragsabwicklung
gepr. Wirtschaftsfachwirt


Telefon:  0 25 04 / 70 05-32
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


mijo.vuceljic@ausber.de

E-Mail senden
Sven Heinrichs - Serviceberater LKW

Sven Heinrichs

Serviceberater LKW
Fahrzeugbau Meister
gepr. Serviceberater (GASB)


Telefon:  0 25 04 / 70 05-23
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


sven.heinrichs@ausber.de

E-Mail senden
Martin Hunkenschröder - Leitung LKW Werkstatt

Martin Hunkenschröder

Leitung LKW Werkstatt
Kraftfahrzeug Meister


Telefon:  0 25 04 / 70 05-23
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


martin.hunkenschroeder@ausber.de

E-Mail senden
LKW - Verwaltung (Standort Telgte)
Britta Lepper-Jardner - Auftragsabwicklung

Britta Lepper-Jardner

Auftragsabwicklung


Telefon:  0 25 04 / 70 05-91
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


britta.lepper-jardner@ausber.de

E-Mail senden
Mijo Vuceljic - Auftragsabwicklung - WRV

Mijodrag Vuceljic

Auftragsabwicklung, WRV
gepr. Wirtschaftsfachwirt


Telefon:  0 25 04 / 70 05-32
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


mijo.vuceljic@ausber.de

E-Mail senden
Carsten Schröter - Sachbearbeiter Garantie

Carsten Schröter

Sachbearbeiter Garantie


Telefon:  0 25 04 / 70 05-30
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


carsten.schroeter@ausber.de

E-Mail senden
Sabine Wieskus - Beauftragte Qualitätsmanagement

Sabine Wieskus

Qualitätsmanagement-Beauftragte (QMB)


Telefon:  0 25 04 / 70 05-26
Telefax:  0 25 04 / 70 05-31


sabine.wieskus@ausber.de

E-Mail senden
Buchhaltung (Standort Telgte)
Jana Toonen - Leitung Finanz- und Lohnbuchhaltung

Jana Toonen

Leitung Finanz- und Lohnbuchhaltung


Telefon: 0 25 04 / 70 05-20
Telefax: 0 25 04 / 70 05-25


jana.toonen@ausber.de

E-Mail senden
Rosemarie Hannig - Finanzbuchhaltung

Rosemarie Hannig

Finanzbuchhaltung


Telefon:  0 25 04 / 70 05-20
Telefax:  0 25 04 / 70 05-25


rosemarie.hannig@ausber.de

E-Mail senden
Birgit Multhoff - Finanz- und Lohnbuchhaltung

Birgit Multhoff

Finanzbuchhaltung


Telefon: 0 25 04 / 70 05-35
Telefax: 0 25 04 / 70 05-25


birgit.multhoff@ausber.de

E-Mail senden
Geschäftsleitung
Ludger Hunkenschröder - Geschäftsführer

Ludger Hunkenschröder

Leitung Vertrieb, Prokurist
geprüfter Automobilverkäufer (GAV)
Kraftfahrzeug Meister


Telefon:  0 25 1 / 70 39 77-15
Telefax:  0 25 1 / 70 39 77-20


ludger.hunkenschroeder@ausber.de

E-Mail senden
Jürgen Ausber - Geschäftsführer - Gesellschafter

Jürgen Ausber

Geschäftsführer, Gesellschafter
Kfz-Betriebswirt (BFC)
Dipl.-Ing. Fahrzeugtechnik


Telefon:  0 25 04 / 70 05-28


juergen.ausber@ausber.de

E-Mail senden
Martin Ausber - Geschäftsführer - Gesellschafter

Martin Ausber

Geschäftsführer, Gesellschafter
Kfz-Betriebswirt (BFC)


Telefon:  0 25 04 / 70 05-40


martin.ausber@ausber.de

E-Mail senden
DEKRA

Täglich nach Vereinbarung

24h Notrufnummern im Überblick

NISSAN 0 08 00 83 83 80 80
KIA 0 80 02 77 47 82
INFINITI 0 80 06 64 80 26
MAN 0 08 00 66 24 53 24
SCHMITZ Cargobull 0 08 00 24 22 74 62 85 5
AUSBER 0171 - 27 27 832 (LKW Notruf)